Продавец ТОО "Zhedel Information Systems" развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности и СКС
+77273908070
+77273908070
+77018725640
+77753447174

EXCONNECTION RAIL 8 POE PS24

Под заказОптом и в розницуКод: 01536-001

5 869 000 Тг.

Показать оптовые цены
  • 5681800 Тг./шт.
    при заказе от 5 шт.
EXCONNECTION RAIL 8 POE PS24
EXCONNECTION RAIL 8 POE PS24
5 869 000 Тг.
Под заказ
Купить
Перезвонить мне
  • +7 показать номер +77018725640 Аслан Манапов
  • +77753447174 Руслан
Перезвонить мне
  • +7 показать номер +77018725640 Аслан Манапов
  • +77753447174 Руслан
Explosion-protected PoE switch and power supply for use with up to 8 ExCam cameras, certified for use in hazardous areas according to ATEX and IECEx, in an Ex d copper free and sea water resistant aluminum enclosure. Model name: T04.5-D-8PoE+-1000Base-SX (multimode 850nm, LC). Ex II 2G Ex d IIC [op pr] T5 Gb, Ex II 2D Ex t IIIC T95°C Db IP66, operating temperature -60°C to +50°C. Input voltage 100 VAC – 240VAC, output power 8x 24VDC@30W, network uplink 2x 1000BaseFX, 1x 1000Base-SX, network output 8x PoE+ (10/100BaseT(X), IEEE802.3at, max 30W/port). 2x cable glands M25x1.5 included.
  • Цена: 5 869 000 Тг.