
Основной блок AXIS FA51
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02196-001

209 100 ₸
Показать оптовые ценыЭто одноканальное основное устройство идеально подходит для очень незаметного наблюдения в магазинах, банках или офисах. Его можно подключить к одному сенсорному блоку для отображения живого видео на публичном мониторе, помогая отпугивать потенциальных воров и сокращать количество краж в магазинах.
Сдерживание и безопасность
Благодаря выходу HDMI AXIS FA51 позволяет подключать внешние устройства, такие как PVM (монитор для публичного просмотра). Он включает в себя AXIS Face Detector, предлагающий упреждающий способ сократить количество краж в магазинах. При подключении к PVM это экономичное основное устройство будет выделять лица в ограничивающих рамках и позволять потенциальным ворам думать, что за ними следят. При установке на входе в магазин он также помогает оптимизировать ресурсы безопасности в магазине. Кроме того, он предлагает поддержку одного настраиваемого порта ввода-вывода, поэтому вы можете подключать внешние устройства, например, для включения освещения.
Высокая производительность
Совместимый со всеми сенсорными блоками AXIS FA, AXIS FA51 поддерживает один видеопоток HDTV 1080p с полной частотой кадров, обеспечивая превосходное качество видео. Благодаря Forensic WDR он обеспечивает четкость как в темных, так и в светлых областях сцены. Основной блок может подключаться напрямую к PVM, обеспечивая меньшую задержку и снижая риск проблем с сетью. Кроме того, пока есть питание, он будет продолжать отображать изображения, даже если сеть не работает. Кроме того, Axis Zipstream значительно снижает требования к пропускной способности и объему хранилища. Кроме того, Axis Edge Vault защищает идентификатор вашего устройства Axis и упрощает авторизацию устройств Axis в вашей сети.
Сдержанный и гибкий
Как и все модульные системы камер, основной блок AXIS FA51 основан на концепции разделенной сетевой камеры. Камера разделена на небольшой и очень незаметный сенсорный блок (состоящий из объектива и датчика изображения ) и основной блок (включая корпус камеры). Блоки соединяются кабелем, входящим в комплект сенсорного блока. Это позволяет устанавливать сенсорный блок практически где угодно. Это незаметное устройство идеально подходит для установки в мониторы и банкоматы. Оно органично вписывается в любую обстановку, а объектив камеры может быть единственной видимой частью.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Axis |
Страна производитель | Швеция |
Тип камеры | IP |
Форм-фактор | Корпусный |
Формат сжатия | H.264 |
- Цена: 209 100 ₸