Продавец ТОО "Zhedel Information Systems" развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности и СКС
+77273908070
+77273908070
+7 (701) 872-56-40
+7 (775) 344-71-74

Hikvision DS-3D02T-A 2 канальный приемник

В наличииОптом и в розницу

19 500 Тг.

Показать оптовые цены
Hikvision DS-3D02T-A   2 канальный приемник
Hikvision DS-3D02T-A 2 канальный приемник
19 500 Тг.
В наличии
Купить
Перезвонить мне
  • +7 (701) 872-56-40 +7 (701) 872-56-40 Аслан
  • +7 (775) 344-71-74 Руслан
Перезвонить мне
  • +7 (701) 872-56-40 +7 (701) 872-56-40 Аслан
  • +7 (775) 344-71-74 Руслан

 

Оптический передатчик. Количество каналов - 2 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм×32мм×99.5мм

 

  • Цена: 19 500 Тг.