Продавец ТОО "Zhedel Information Systems" развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности и СКС
+77273908070
+77273908070
+7 (701) 872-56-40
+7 (775) 344-71-74

EXCONNECTION RAIL 4 POE PS24

Под заказОптом и в розницуКод: 01535-001

4 695 400 Тг.

Показать оптовые цены
EXCONNECTION RAIL 4 POE PS24
EXCONNECTION RAIL 4 POE PS24
4 695 400 Тг.
Под заказ
Купить
Перезвонить мне
  • +7 (701) 872-56-40 +7 (701) 872-56-40 Аслан
  • +7 (775) 344-71-74 Руслан
Перезвонить мне
  • +7 (701) 872-56-40 +7 (701) 872-56-40 Аслан
  • +7 (775) 344-71-74 Руслан
Explosion-protected PoE switch and power supply for use with up to 4 ExCam cameras, certified for use in hazardous areas according to ATEX and IECEx, in an Ex d copper free and sea water resistant aluminum enclosure. Model name: T04.4-D-4PoE+-100BaseFX. Ex II 2G Ex d IIC [op pr] T5 Gb, Ex II 2D Ex t IIIC T95°C Db IP66, operating temperature -60°C to +50°C. Input voltage 100 VAC – 240VAC, output power 4x 24VDC@30W, network uplink 1x 100BaseFX, 1x 100BaseTX, network output 4x PoE+ (10/100BaseT(X), IEEE802.3at, max 30W/port). 2x cable glands M25x1.5 included. Multi mode fiber version.
  • Цена: 4 695 400 Тг.