Продавец ТОО "Zhedel Information Systems" развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
10 отзывов
НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНОСТЬ УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРАВ каталог
Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности и СКС
+7 (778) 848-44-33Виталий
Добавить отзыв
Корзина

EXCONNECTION RAIL 4 POE PS24

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: 01535-001
clockОтправка с 20 августа 2024

5 178 000 ₸

Показать оптовые цены
+7 (778) 848-44-33
Виталий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
EXCONNECTION RAIL 4 POE PS24
EXCONNECTION RAIL 4 POE PS24Под заказ
5 178 000 ₸
+7 (778) 848-44-33
Виталий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Explosion-protected PoE switch and power supply for use with up to 4 ExCam cameras, certified for use in hazardous areas according to ATEX and IECEx, in an Ex d copper free and sea water resistant aluminum enclosure. Model name: T04.4-D-4PoE+-100BaseFX. Ex II 2G Ex d IIC [op pr] T5 Gb, Ex II 2D Ex t IIIC T95°C Db IP66, operating temperature -60°C to +50°C. Input voltage 100 VAC – 240VAC, output power 4x 24VDC@30W, network uplink 1x 100BaseFX, 1x 100BaseTX, network output 4x PoE+ (10/100BaseT(X), IEEE802.3at, max 30W/port). 2x cable glands M25x1.5 included. Multi mode fiber version.
Основные
ПроизводительAxis
Страна производительШвеция
  • Цена: 5 178 000 ₸