Продавец ТОО "Zhedel Information Systems" развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
Проектирование, монтаж, обслуживание систем безопасности и СКС
+77273908070
+77273908070
+7 (701) 872-56-40
+7 (775) 344-71-74

AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX

Под заказОптом и в розницуКод: 5801-801

58 400 Тг.

Показать оптовые цены
AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX
AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX
58 400 Тг.
Под заказ
Купить
Перезвонить мне
  • +7 (701) 872-56-40 +7 (701) 872-56-40 Аслан
  • +7 (775) 344-71-74 Руслан
Перезвонить мне
  • +7 (701) 872-56-40 +7 (701) 872-56-40 Аслан
  • +7 (775) 344-71-74 Руслан
Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module. Single mode 1310nm, 10km. Industrial grade.
  • Цена: 58 400 Тг.