Сетевая PTZ-камера AXIS Q6315-LE 50 Hz
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01924-002
2 129 500 ₸
Показать оптовые ценыМодель AXIS Q6315-LE идеально подходит для городского наблюдения и оснащена сенсором размером ½ дюйма и 31-кратным оптическим зумом. Он оснащен лазерной фокусировкой для точной фокусировки каждый раз, даже в темноте. А функция Speed Dry обеспечивает четкое и четкое изображение в дождливую погоду.
Супернаблюдение – день и ночь
Камера AXIS Q6315-LE оснащена очень светочувствительной матрицей размером ½ дюйма, обеспечивающей четкое и яркое изображение и лучшую обработку теней даже в сложных условиях освещенности. Благодаря ИК-подсветке и функции D/N он идеально подходит для наблюдения в кромешной темноте без необходимости дополнительного освещения. Благодаря 31-кратному оптическому зуму, встроенному лазеру и функции быстрого масштабирования камера AXIS Q6315-LE позволяет легко следить за быстродвижущимися объектами. Кроме того, он предлагает лазерную фокусировку для точной фокусировки — каждый раз. Эту камеру можно установить в AXIS Q6100-E, обеспечивая непрерывное вращение на 360° и полную ситуационную осведомленность. А поскольку в нем используется тот же кронштейн, блок питания и сетевой кабель, что и в AXIS Q6100, установка становится экономичной. Кроме того, Зипстримподдержка H.264 и H.265 значительно снижает требования к полосе пропускания и объему памяти без ущерба для качества изображения.
Встроенная расширенная аналитика
Эта первоклассная камера содержит все функции, необходимые для отслеживания и выявления подозрительного поведения. Он предлагает автоматическое отслеживание 2 с функцией щелчка и отслеживания для отслеживания активных объектов. А средство ориентации позволяет накладывать динамический текст с названиями улиц и символом компаса для быстрой ориентации. Там, где необходимо сохранить конфиденциальность, маскирование конфиденциальности с помощью мозаики позволяет пикселизировать целые области, например, соседнюю собственность. Кроме того, с помощью маскировки-хамелеона она автоматически меняет цвет маскировки в зависимости от цвета фона изображения.
Обеспечиваем вашу безопасность
AXIS Q6315-LE включает в себя доверенный платформенный модуль (TPM) , сертифицированный по стандарту FIPS 140-2 уровня 2 и обеспечивающий безопасное хранение всех криптографических ключей и сертификатов. Эта вандалозащищенная камера с классом защиты IK10 защищена от попадания пыли и струй воды под высоким давлением с любого направления (класс IP66). Он предлагает обнаружение ударов, что позволяет камере подавать сигнал тревоги при ударе. А благодаря поддержке оптоволоконного соединения и PoE он обеспечивает экономичную установку и подключение на большие расстояния.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Axis |
Страна производитель | Швеция |
Тип камеры | IP |
Форм-фактор | Поворотный |
Формат сжатия | H.264, H.265 |
- Цена: 2 129 500 ₸